Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Что такое торрент? Как качать с торрента? Что такое торрент? Как качать с торрента? Подробнее о процедуре скачивания файлов через торрент.

Смотрим ТВ через VLC Media Player Статья о том, как смотреть ТВ через VLC

шаблоны и темы для Powerpoint


Avast Многие признают этот антивирус самым лучшим. Первое его достоинство радует обычных пользователей – он бесплатный, но при этом обеспечивает необходимый базовый уровень защиты. Второе достоинство можно сформулировать как «отсутствие прожорливости». Этот антивирус не требователен к ресурсам компьютера, его работу почти невозможно заметить. Его просто устанавливать и настраивать, а интерфейс прост настолько, что в нём невозможно не разобраться. А еще дополнительным плюсом является то, что антивирусу не важно как запакован и известен ли ему вредоносный файл, если он чувствует в нём угрозу, то сможет пресечь её на корню, предупредив вас о возможном подвохе.


РАЗДЕЛ: АНТИВИРУСЫ › ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ NOD32 - описание антивируса Описание плюсов и минусов антивирусного продукта NOD32 (НОД32) по отношению к конкурентным продуктам Dr Web (Doctor Web) - описание антивируса Краткое описание антивирусного программного обеспечения Doctor Web (Dr Web) и основные сильные его стороны

 
 
Microsoft Excel 2010


Пробный антивируса Доктор Веб на 30 дней Компанией Доктор Веб принято решение, что антивирус Dr.Web больше недоступен для бесплатного пробного использования на 30 дней. Бесплатное пробное использование разрешается для более продвинутой версии антивируса Dr.Web Security Space.


настроить эмулятор pcsx2 Инструкция по настройке PCSX2 – эмулятора SONY PlayStation 2. Установка, настройка, запуск. Как известно, PCSX2 – эмулятор, позволяющий запускать игры для Sony PlayStation 2 на компьютере. Однако перед использованием эмулятор нуждается в настройке....

Microsoft Visio 2010 Portable

Помимо перечисленных компаний, выпуском качественной и популярной антивирусной продукции занимаются такие фирмы, как Norton, Panda, Zone Alarm и другие, но о каждом подробно останавливаемся ниже.


Доктор Веб Dr. Web Антивирус Dr.Web проверит всю Windows память даже зараженного компьютера. Доктор Веб проводит полную антивирусную проверку Windows-памяти компьютера и способен остановить вирусный процесс. Важным показателем качества работы антивирусной программы является не только ее способность находить вирусы, но и лечить их, не просто удалять инфицированные файлы вместе с важной для пользователя информацией, но и возвращать их в первоначальное "здоровое" состояние.