Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

А вот недостаток у ESET NOD 32 довольно существенный. Он не может лечить файлы. Некоторые любители статистики подсчитали, что NOD вылечивает лишь один файл из 10000. Это, конечно же, печальное отображение. Поэтому лучше всего устанавливать данный антивирус как блокиратор вредоносного программного обеспечения (далее ПО) на недавно установленную ОС.

Що таке iTunes? Что такое iTunes? Що таке iTunes? Це безкоштовна програма, за допомогою якої ви зможете впорядкувати свою музику, фільми і книги, швидко їх знаходити і максимально комфортно відтворювати. Крім того за допомогою iTunes можна швидко закачувати потрібні мультимедійні дані на ваш iPad, iPod і iPhone і навпаки. Це не просто просунутий медіа плеєр. Це ще й онлайн магазин, в якому швидко і легко можна купити музику, нові фільми, телепередачі і книги. Читайте повний огляд на нашому сайті.

шаблоны и темы для Powerpoint


Принцип работы практически всех антивирусов следующий: Найти и удалить инфицированный файл; Заблокировать доступ к инфицированному файлу; Отправить файл в карантин (т. е. недопустить дальнейшего распространения вируса); Попытаться "вылечить" файл, удалив вирус из тела файла; В случае невозможности лечения-удаления, выполнить эту процедуру при следующей перезагрузке операционной системы.


Стоит отметить, что существует еще много других антивирусных программ, но, к сожалению, формат статьи не позволяет охватить их все, поэтому такие интересные антивирусы, как Kaspersky Internet Security, Norton Internet Security, Dr. Web CureIt, Trend Micro, Microsoft Security Essentials, G Data и многие другие не попали в эту статью. Но мы надеемся, что в скором времени предоставим Вам вторую часть обзора, где охватим и их, а пока что вы можете найти информацию о них на официальном сайте разработчиков. Что до представленных в списке антивирусов - каждый из них способен поймать вредоносную программу, обнаружить рекламное ПО, и вылечить зараженный файл, поэтому какой из них выбрать - судить уже Вам. Надеемся, что данная статья помогла Вам выбрать самый лучший антивирус для домашнего компьютера!

 
 
Microsoft Excel 2010


Panda Antivirus Panda Antivirus Panda Antivirus является самым простым и интуитивно понятным в использовании решением безопасности для домашнего ПК. После установки программы пользователь может забыть о вирусах, программах-шпионах, руткитах, хакерах, онлайн-мошенниках и больше не беспокоиться о сохранности конфиденциальной информации. Panda Antivirus имеет простые настройки, легкий и понятный интерфейс, автоматическое обновление (после установки сразу будет искать обновления), осуществляет контроль на уровне TCP/IP. Panda Antivirus являетcя достаточно надежным антивирусом подойдет в первую очередь для домашнего пользования


ТОП Браузери для Windows ТОП Браузеры для Windows Чим більш доступним стає інтернет, тим більш затребувані браузери, які покликані зробити роботу у всесвітній мережі комфортною і приємною. Розглянемо найбільш популярні безкоштовні браузери для Windows. Google Chrome . Безкоштовний браузер, який є найбільш використовуваним в країнах СНД. Це браузер №1 яким користуються близько 30% користувачів Windows. Дивіться повний огляд на нашому сайті.

Microsoft Visio 2010 Portable

Як користуватися Google Chrome (Гугл Хром)? Как пользоваться Google Chrome (Гугл Хром)? На сьогодні більшість користувачів інтернету по праву вважають Google Chrome кращим браузером. І не тільки за швидкість, а й за його можливості та функціональність. Цю програму можна абсолютно безкоштовно завантажити на нашому сайті. У цій статті ви можете дізнатися, як користуватися браузером Google Chrome. Його установка відбувається швидко і по завершенні браузер готовий до роботи. Дивіться повний огляд на нашому сайті.


Горячие клавиши в Windows 7 Горячие клавиши в Windows 7 Статья расскажет вам о полезных функциях горячих клавиш в Windows 7