Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Як завантажити відео з YouTube (Ютуб) Как скачать видео с YouTube (Ютуб) У цій статті ви дізнаєтеся, як завантажити відео з YouTube на свій комп'ютер. YouTube - це найпопулярніший ресурс, для перегляду і зберігання відео файлів. Тут є все, починаючи від музичних кліпів і телепрограм до навчальних посібників та відео уроків. Але часто одного перегляду недостатньо і виникає необхідність завантажити потрібну відео собі на комп'ютер. Як це швидко і якісно зробити? Читайте повну статтю на нашому сайті ...

Dr.Web Antivirus способен удовлетворить запросы даже самого придирчивого пользователя: высокое быстродействие приложения позволяет ему сканировать компьютер за считанные минуты, активный сетевой фильтр заставляет забыть о любой опасности на просторах Сети, а удобный и интуитивно-понятный интерфейс изобилирует удобными меню, кнопками быстрого доступа и легко кастомизируется. В целом, антивирус Доктор Веб имеет все шансы стать Вашим незаменимым помощником в деле содержания Вашего Пк в порядке.

шаблоны и темы для Powerpoint


Проверка на вирусы, антивирусное сканирование компьютера Чтобы проверить компьютер на наличие компьютерных вирусов, шпионских и вредоносных программ необходимо установить антивирусную программу, которая и выполнит эту проверку. Сейчас многие антивирусы выполняют несколько типов проверок на вирусы.


Учимся пользоваться программой Hamachi Логотип программы Приложение для создания виртуальных сетей Как играть через Hamachi Логотип программы

 
 
Microsoft Excel 2010


Когда обуздают BackDoor Бесконтрольному росту вирусной сети BackDoor экспертами антивирусных компаний положен конец Ответ Google на выход фильтра SmartScreen – эффективность 99% Борьба с вредоносными программами на поле окна браузера между всемирной сетью и компьютером пользователя Антивирус: как выбрать лучший


Avast Avast! Professional Edition Avast! Professional Edition вобрал в себя все высокопроизводительные технологии для обеспечения одной цели: предоставить вам наивысший уровень защиты от компьютерных вирусов. Данный продукт представляет собой идеальное решение для рабочих станций на базе Windows. Новая версия ядра антивируса avast! обеспечивает высокий уровень обнаружения вкупе с высокой эффективностью, что гарантирует 100%-ое обнаружение вирусов "In-the-Wild" и высокий уровень обнаружения троянов с минимальным числом ложных срабатываний. Механизм антивирусного ядра сертифицирован ICSA, постоянно принимает участие в тестах VirusBulletin и получает награды VB100%. Внешний вид пользовательского интерфейса отображается с помощью так называемых скинов, поэтому у вас есть возможность настроить внешний вид панели продуктов avast! по своему желанию.

Microsoft Visio 2010 Portable

Практически все современные антивирусы не ограничиваются защитой только от вирусов, а детектируют так же троянские программы, Adware, Spyware и некоторые другие.


Но самое главное, все эти программы рассчитаны на ответственного пользователя. Они как дорожные знаки, только предупреждают, но если водитель хочет нарушить, помешать не смогут. Вот и неграмотный пользователь одним нажатием нейтрализует все усилия антивирусной программы. Не пытайтесь переложить с больной головы на здоровую, помните, что никто не в состоянии защитить ваши документы лучше вас. А нажимая на исключение или заставляя антивирус игнорировать какой-то файл, вы ставите под угрозу свою ОС и свои данные. Только Касперский в состоянии исправить вред на ранних стадиях, но и, то не всегда. Ошибки пользователей не искупят антивирусы, они лишь попытаются не дать пользователю их допустить.