Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Как удалить назойливую интернет рекламу Интернет реклама на многих сайтах очень назойлива, множество баннеров (особенно всплывающих) отвлекают или просто мешают. С помощью антивируса Kaspersky Internet Security можно убрать всю эту назойливую рекламу, включив специальную функцию анти-баннер.

Как обновить антивирус Любая антивирусная программа нуждается в регулярном обновлении. Обновляются вирусные базы и сам антивирусный сканер бесплатно. Новые компьютерные вирусы и вредоносные программы появляются каждый день. Поэтому чем чаще происходит обновление антивируса, тем лучше.

шаблоны и темы для Powerpoint


КЛАССИФИКАЦИЯ ПО ТИПАМ ИСПОЛЬЗОВАННЫХ СРЕДСТВ АНТИВИРУСНОЙ ЗАЩИТЫ: Классическая антивирусная продукция (применяется исключительно сигнатурный метод детектирования, при котором программа сравнивает имеющиеся коды файлов и пакетов со списком вредоносных кодов, заложенных создателями программы в словарь-базу); Продукция проактивной антивирусной защиты (применяются исключительно проактивные системы защиты – технологии, предотвращающие заражение системы); Комбинированная продукция (совмещаются сигнатурный и проактивные типы защиты).


Антивирус Касперского - надежная антивирусная программа Высокая популярность антивируса Касперского связана с тем, что он был создан довольно давно и с тех пор непрерывно развивался и совершенствовался. Первая версия антивируса, разработанная в 1992 году, называлась AVP.

 
 
Microsoft Excel 2010


отобразить скрытые файлы и папки Как отобразить скрытые файлы и папки Иногда возникает необходимость сделать доступными скрытые файлы или папки, отобразить их. Давайте рассмотрим, как это сделать...


Как проверить надежность своих паролей Как проверить надежность своих паролей с помощью специальных инструментов антивируса AVAST Internet Security.

Microsoft Visio 2010 Portable

Что такое Хакинтош? Хакинтош (hackintosh) это взломанная операционная система Apple Mac OS X, адаптированная для запуска на простых компьютерах, а не только на iMac и MacBook Pro.


Как пользоваться утилитой Scramby Как пользоваться утилитой Scramby Добавь веселья в повседневное общение!