Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Обзор бесплатных антивирусов Обзор бесплатных антивирусов для эффективной защиты компьютера Антивирусы бывают бесплатные, частично-бесплатные и платные. Понятное дело, на постсоветском пространстве не принято покупать программное обеспечение, в том числе и антивирусы. И если уклониться ...

Как увеличить время работы ноутбука от аккумулятора В настройках антивируса Касперского есть функция, которая позволяет увеличить время работы ноутбука от аккумуляторной батареи. Для этого откладывается выполнение некоторых запланированных антивирусом задач, которые будут потреблять ресурсы системы и соответственно разряжать аккумулятор.

шаблоны и темы для Powerpoint


Очень часто можно найти в Интернет исследования различных лабораторий или каких-то там учёных, в которых рассказывается о преимуществах тех или иных антивирусов над остальными. Не стоит обращать внимания н этот блеф, все антивирусы имеют недостатки и достоинства и лучшего нет. К тому же зачастую эти лаборатории являются дочерними лабораториям-разработчикам тех или иных антивирусных программ. Сами можете догадаться насколько объективны их суждения.


Как перезагрузить планшет Lenovo A1000 Статья в которой рассказывается о способах перезагрузки зависшего Android планшета Lenovo A1000.

 
 
Microsoft Excel 2010


Що таке iTunes? Что такое iTunes? Що таке iTunes? Це безкоштовна програма, за допомогою якої ви зможете впорядкувати свою музику, фільми і книги, швидко їх знаходити і максимально комфортно відтворювати. Крім того за допомогою iTunes можна швидко закачувати потрібні мультимедійні дані на ваш iPad, iPod і iPhone і навпаки. Це не просто просунутий медіа плеєр. Це ще й онлайн магазин, в якому швидко і легко можна купити музику, нові фільми, телепередачі і книги. Читайте повний огляд на нашому сайті.


Довольно интересные механизмы антивируса компенсируют его главные недостаток – требовательность к ресурсам и прост-таки нечеловеческую «прожорливость». И не будем вспоминать о скорости, каким бы быстрым ни становился Касперский по сравнению с предыдущими версиями, он всё равно отстаёт от Avast’a и NOD’a. Но будем помнить, что данный антивирус обеспечивает лучшую защиту и деньги за него берутся не зря!

Microsoft Visio 2010 Portable

boot menu загрузка с диска Как загрузиться с CD/DVD диска или флешки. Boot Menu и настройка bios Порой возникает необходимость загрузить компьютер (или ноутбук – разницы нет) в обход установленной операционной системы, с внешних носителей: CD/DVD дисков или флешки. Это могут быть так называемые LiveCD или другие утилиты для восстановления, тестирования и прочих нужд...


Зачем нужен антивирус для смартфона и планшета Android Смартфон на Android это тот же мини компьютер со своей мобильной операционной системой. Единственное отличие в том, что сенсорный экран является одновременно системой отображения и системой ввода. В начале своего появления вирусы для телефона были большой редкостью. Но по мере роста количества мобильных устройств: смартфонов и планшетов, увеличилось количество шпионского и вредоносного софта.