Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Существует множество средств разработки вирусов, многие из которых – бесплатны. Это и генераторы вирусов, и специальные программы, создающие вирусы, червей и всякую вредоносную гадость. Стоит заметить, что с потенциалом бесплатных вирусных программ большинство антивирусов справляются на отлично. После того как вредоносные коды начали разрабатываться и под такие платформы, как Linux и Mac OS X, которые всегда славились своей надежностью, появилась антивирусная продукция и под эти системы.

Как отключить автозапуск флешки в windows xp. Статья о том, как оключить в windows xp автозапуск флешек и других съемных носителей. Это повысит уровень безопасности компьютера и защитит от вирусов и других вредоносных программ, переносимых на флеш дисках.

шаблоны и темы для Powerpoint


настроить эмулятор pcsx2 Инструкция по настройке PCSX2 – эмулятора SONY PlayStation 2. Установка, настройка, запуск. Как известно, PCSX2 – эмулятор, позволяющий запускать игры для Sony PlayStation 2 на компьютере. Однако перед использованием эмулятор нуждается в настройке....


Сведение треков в программе Virtual DJ Логотип программы

 
 
Microsoft Excel 2010


История в Google Chrome и Chromium Памятка интернет-пользователю. Часть 4.2. История просмотров в Google Chrome и Chromium. Поиск, сортировка, удаление. В предыдущей статье рассматривалось, что такое история посещений в браузерах в целом. Теперь перейдем к практике, к конкретным действиям и инструкциям...


Comodo Antivirus отлично подойдет как новичкам, так и продвинутым пользователям, так как удачно сочетает в себе богатый инструментал, удобные настройки по автоматизации процессов и имеет приятный интерфейс. Новейший движок Comodo позволяет практически не загружать системы во время работы, а также сокращает стандартно длинное время ожидания во время, к примеру, процесса сканирования компьютера на угрозы. В итоге мы имеем прекрасный кастомизированный антивирус, который будет верно служить многие годы.

Microsoft Visio 2010 Portable

Установка і реєстрація антивіруса Avast Free Установка и регистрация антивируса Avast Free Avast Free - одна з найбільш популярних антивірусних програм серед користувачів країн СНД. Таке широке визнання програмі принесло те, що вона безкоштовна, має зручне і зрозуміле меню, проста у використанні і при цьому забезпечує комп'ютеру надійний захист. Ви можете скачати Аваст безкоштовно російською мовою прямо з нашого сайту, без реєстрації та смс ... Читайте повну статтю за посиланням представленої нижче.


Довольно интересные механизмы антивируса компенсируют его главные недостаток – требовательность к ресурсам и прост-таки нечеловеческую «прожорливость». И не будем вспоминать о скорости, каким бы быстрым ни становился Касперский по сравнению с предыдущими версиями, он всё равно отстаёт от Avast’a и NOD’a. Но будем помнить, что данный антивирус обеспечивает лучшую защиту и деньги за него берутся не зря!