Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Какой антивирус лучше? Советы, какой выбрать антивирус. Эта статья о том, какие бывают антивирусы, какой из них выбрать, чтобы установить себе на компьютер, а также какой всё-таки антивирус лучше.

Как пользоваться Format Factory Как пользоваться Format Factory Конвертируем мультимедийные файлы с Format Factory

шаблоны и темы для Powerpoint




Что такое антивирус и для чего он нужен Антивирус это специализированная программа, предназначенная для защиты операционной системы персонального компьютера от компьютерных вирусов, шпионских программ, хакерских атак и прочего несанкционированного доступа с целью кражи ценных личных данных или управления компьютером.


Avast. Данная европейская компания предлагает надежную, а главное, бесплатную антивирусную продукцию, которая успешно распространяется в пределах большинства территорий мира.

 
 
Microsoft Excel 2010


Однако же есть и пара значительных недостатков. Без установленного на компьютере Adobe flash player интерфейс программы просто не будет отображаться или превратиться в непонятное месиво. К тому же он, как и NOD не является сторонником лечения – уничтожить заразу ему куда как проще. Правда, статистика у Avast менее печальна из 100 заражённых файлов он в состоянии излечить около 20.


Что нового в avast free antivirus 2016 года Новая версия 2016 года популярного бесплатного антивируса avast принесла некоторые изменения, которые улучшили внешний вид, надежность и функциональность антивирусной программы.

Microsoft Visio 2010 Portable

Как бесплатно пользоваться антивирусами Доктор Веб. Статья о легальном способе бесплатного использования любых продуктов компании Доктор Веб. Как вручную обновить антивирус avira. Статья о том, как производится ручное обновление антивируса avira.


Общение с помощью программы RaidCall Лого программы Будь на связи постоянно