Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Антивирусная программа (антивирус) — программа которая пытается обнаружить, предотвратить размножение и удалить компьютерные вирусы и другие вредоносные программы с зараженного компьютера, а также служит для профилактики — предотвращения заражения файлов вирусами.

Важные советы новичкам при работе за компьютером Если вы только начали осваивать компьютер, то необходимо помнить про основные 5 правил, которые помогут вам пользоваться компьютером с максимальной отдачей и избежать различных негативных последствий в дальнейшем!

шаблоны и темы для Powerpoint


С распространением мобильных цифровых устройств возникла необходимость создания антивирусных программ и под них, поскольку мобильные операционные системы тоже подвержены риску со стороны вредоносных кодов. Наряду с операционными системами персональных компьютеров и ноутбуков, современные антивирусы обслуживают такие платформы, как Apple iOS, Windows Mobile, Symbian, Android, BlackBerry, Windows Phone 7 и прочие.


Avast. Данная европейская компания предлагает надежную, а главное, бесплатную антивирусную продукцию, которая успешно распространяется в пределах большинства территорий мира.

 
 
Microsoft Excel 2010


записать исо на диск Как записать ISO образ на диск. Представлю здесь три способа, как записать на диск ISO образ (для любого другого файла образа действия будут абсолютно аналогичны): при помощи специализированных программ и стандартными средствами Windows.


ускорить работу windows Как ускорить работу операционной системы Windows 7. Отключение ненужных служб Windows Отключение ненужных служб, вне всякого сомнения, позволит ускорить не только загрузку операционной системы, но и улучшить работу в целом.

Microsoft Visio 2010 Portable

AVAST с 31 мая 2015 года не будет поддерживать старые версии антивируса Компания AVAST с 31 мая 2015 года больше не будет поддерживать антивирусы версии 8.0.1497 и старше. Для этих антивирусов больше не будет предоставляться техническая поддержка и обновляться антивирусный сканер.


Журнал посещений в Internet Explorer Памятка интернет-пользователю. Часть 4.4. Журнал посещений в браузере Internet Explorer. Поиск, сортировка, удаление. Продолжаем рассматривать использование, настройки и очищение истории просмотров в популярных современных браузерах. В этой статье поговорим об использовании журнала в браузере Internet Explorer...