Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Avast Avast! Professional Edition Avast! Professional Edition вобрал в себя все высокопроизводительные технологии для обеспечения одной цели: предоставить вам наивысший уровень защиты от компьютерных вирусов. Данный продукт представляет собой идеальное решение для рабочих станций на базе Windows. Новая версия ядра антивируса avast! обеспечивает высокий уровень обнаружения вкупе с высокой эффективностью, что гарантирует 100%-ое обнаружение вирусов "In-the-Wild" и высокий уровень обнаружения троянов с минимальным числом ложных срабатываний. Механизм антивирусного ядра сертифицирован ICSA, постоянно принимает участие в тестах VirusBulletin и получает награды VB100%. Внешний вид пользовательского интерфейса отображается с помощью так называемых скинов, поэтому у вас есть возможность настроить внешний вид панели продуктов avast! по своему желанию.

AVAST с 31 мая 2015 года не будет поддерживать старые версии антивируса Компания AVAST с 31 мая 2015 года больше не будет поддерживать антивирусы версии 8.0.1497 и старше. Для этих антивирусов больше не будет предоставляться техническая поддержка и обновляться антивирусный сканер.

шаблоны и темы для Powerpoint


ускорить работу windows Как ускорить работу операционной системы Windows 7. Отключение ненужных служб Windows Отключение ненужных служб, вне всякого сомнения, позволит ускорить не только загрузку операционной системы, но и улучшить работу в целом.


Как защитить свой компьютер от вирусов и вредоносных программ. Статья, посвященная обеспечению безопасности персонального компьютера под управлением операционной системы windows. Приводятся методы защиты компьютера от вирусов, троянов, червей и других вредоносных программ.

 
 
Microsoft Excel 2010


Что такое Хакинтош? Хакинтош (hackintosh) это взломанная операционная система Apple Mac OS X, адаптированная для запуска на простых компьютерах, а не только на iMac и MacBook Pro.


opera Расширения в Opera. Как установить расширение в браузер? Разработанный норвежскими специалистами, браузер Opera с 1994 года уверенно занимает популярность среди миллионов пользователей. Отличительными особенностями обозревателя являются совместимость ...

Microsoft Visio 2010 Portable

Как корректно удалить антивирус Доктор Веб (Dr.Web). Статья посвящена программе Dr.Web Antivirus Remover предназначенной для корректного удаления антивируса Доктор Веб.


активировать Avast Free Antivirus Регистрация (активация) Avast Free Antivirus Чтобы антивирусная программа Avast Free Antivirus полноценно работала необходимо ее еще зарегистрировать (или активировать). Существует два способа провести регистраци бесплатного антивируса Аваст...