Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Обзор тестовой версии Windows 8 Обзор тестовой версии Windows 8 Обзор последней на 17 января, доступной тестовой версии Windows 8 Developer Preview.

Помимо перечисленных компаний, выпуском качественной и популярной антивирусной продукции занимаются такие фирмы, как Norton, Panda, Zone Alarm и другие, но о каждом подробно останавливаемся ниже.

шаблоны и темы для Powerpoint


Горячие клавиши в Windows 7 Горячие клавиши в Windows 7 Статья расскажет вам о полезных функциях горячих клавиш в Windows 7


Як видалити антивірус Аваст? Как удалить антивирус Аваст? Є ситуації, коли необхідно видалити антивірус Аваст з комп'ютера. Причини можуть бути різні: вирішили використовувати інший антивірус, неправильно встановили програму або скачали Avast , Але незабаром термін дії антивіруса закінчився ... Читайте повну статтю по посиланню нижче.

 
 
Microsoft Excel 2010


Однако же есть и пара значительных недостатков. Без установленного на компьютере Adobe flash player интерфейс программы просто не будет отображаться или превратиться в непонятное месиво. К тому же он, как и NOD не является сторонником лечения – уничтожить заразу ему куда как проще. Правда, статистика у Avast менее печальна из 100 заражённых файлов он в состоянии излечить около 20.


записать исо на диск Как записать ISO образ на диск. Представлю здесь три способа, как записать на диск ISO образ (для любого другого файла образа действия будут абсолютно аналогичны): при помощи специализированных программ и стандартными средствами Windows.

Microsoft Visio 2010 Portable

антивірусні програми Антивирусные программы Для того щоб комп'ютер працював справно, потрібно захищати його від зараження за допомогою безкоштовних антивірусних програм. Для цього є спеціальні версії таких програм, і ви можете завантажити їх по посиланнях які представлені в цьому огляді. Нижче ми розглянемо найбільш ефективні і популярні програми для захисту комп'ютера від вірусів. Avast! Free . Мабуть, найпопулярніший антивірус серед користувачів ... Дивіться повний огляд на нашому сайті.


АНТИВИРУСНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ: ЦЕЛЕВЫЕ ПЛАТФОРМЫ Современное антивирусное программное обеспечение разрабатывается, прежде всего, для операционной системы Windows, Microsoft в различных ее поколениях. Причиной этому – огромное количество вирусных программ и кодов, созданных как раз под данную платформу.