Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Достоинства и недостатки ОС Linux Достоинства и недостатки ОС Linux Плюсы и минусы операционной системы Linux

Какой антивирус выбрать Первое, с чем предстоит столкнуться новоиспеченному пользователю домашнего компьютера, ноутбука или смартфона – какой антивирус выбрать.

шаблоны и темы для Powerpoint


restore Программы для восстановления данных после удаления У всех бывали случаи, когда в силу тех или иных причин терялась нужная информация: возможно, вы случайно отформатировали диск или удалили важные файлы, а может просто возникла ошибка в файловой ...


Как пользоваться VirtualDub Как пользоваться VirtualDub Делаем простые операции с видео в VirtualDub

 
 
Microsoft Excel 2010


СИСТЕМАТИЗАЦИЯ АНТИВИРУСНОЙ ПРОДУКЦИИ К вопросу о систематизации антивирусной продукции необходим комплексный подход. Существую три основополагающих признака, по которым классифицируются антивирусные продукты: целевые платформы, функциональность, типы использованных средств антивирусной защиты.


Проект Яндекс версии антивируса Касперского закрыт Совместный проект поисковой системы Яндекс и антивирусной лаборатории Касперского по бесплатному на 6 месяцев антивирусу Касперского Яндекс версии, к сожалению, закрыт.

Microsoft Visio 2010 Portable

Но самое главное, все эти программы рассчитаны на ответственного пользователя. Они как дорожные знаки, только предупреждают, но если водитель хочет нарушить, помешать не смогут. Вот и неграмотный пользователь одним нажатием нейтрализует все усилия антивирусной программы. Не пытайтесь переложить с больной головы на здоровую, помните, что никто не в состоянии защитить ваши документы лучше вас. А нажимая на исключение или заставляя антивирус игнорировать какой-то файл, вы ставите под угрозу свою ОС и свои данные. Только Касперский в состоянии исправить вред на ранних стадиях, но и, то не всегда. Ошибки пользователей не искупят антивирусы, они лишь попытаются не дать пользователю их допустить.


Dr. Web. Эта отечественная компания славится, главным образом, наличием эффективной утилиты под названием Dr. Web CureIt, а также легкостью в использовании и неприхотливостью в системных требованиях;