Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Как защитить свой компьютер от вирусов и вредоносных программ. Статья, посвященная обеспечению безопасности персонального компьютера под управлением операционной системы windows. Приводятся методы защиты компьютера от вирусов, троянов, червей и других вредоносных программ.

Основные принципы работы в XnView Основные принципы работы в XnView Интуитивная работа с графикой

шаблоны и темы для Powerpoint


Однако же есть и пара значительных недостатков. Без установленного на компьютере Adobe flash player интерфейс программы просто не будет отображаться или превратиться в непонятное месиво. К тому же он, как и NOD не является сторонником лечения – уничтожить заразу ему куда как проще. Правда, статистика у Avast менее печальна из 100 заражённых файлов он в состоянии излечить около 20.


записать исо на диск Как записать ISO образ на диск. Представлю здесь три способа, как записать на диск ISO образ (для любого другого файла образа действия будут абсолютно аналогичны): при помощи специализированных программ и стандартными средствами Windows.

 
 
Microsoft Excel 2010


Учимся пользоваться программой ДругВокруг Логотип приложения Приложение для безграничного общения Конвертирование файлов в Freemake Video Converter Логотип приложения Конвертация медиафайлов "на лету"


Но самое главное, все эти программы рассчитаны на ответственного пользователя. Они как дорожные знаки, только предупреждают, но если водитель хочет нарушить, помешать не смогут. Вот и неграмотный пользователь одним нажатием нейтрализует все усилия антивирусной программы. Не пытайтесь переложить с больной головы на здоровую, помните, что никто не в состоянии защитить ваши документы лучше вас. А нажимая на исключение или заставляя антивирус игнорировать какой-то файл, вы ставите под угрозу свою ОС и свои данные. Только Касперский в состоянии исправить вред на ранних стадиях, но и, то не всегда. Ошибки пользователей не искупят антивирусы, они лишь попытаются не дать пользователю их допустить.

Microsoft Visio 2010 Portable

Обзор браузера Mozilla Firefox Интернет-обозреватель Mozilla Firefox прочно входит в тройку мировых лидеров наряду с Google Chrome и Opera. Наибольшей популярностью Mozilla Firefox пользуется в Западной Европе и Юго-Восточной Азии. К слову – в нашей ...


Приватность в Windows 10 Как защитить свою приватность в Windows 10? Многие из нас пользуются бесплатным почтовым сервисом Gmail, хотя известно, что он анализирует содержимое писем для предоставления точечной рекламы через DoubleClick или другие рекламные платформы ...