Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Не взирая ни на что. Игнорируя всяческие рекомендации авторитетных источников в Интернет знайте, только вы решаете какой вам нужен антивирус и настраиваете его для себя. Все ошибки, которые допускаются в его работе – это ваши ошибки. Где-то сделали лишнее исключение, оставили для вирусов лазейку – результат не заставит себя ждать. Слишком намудрили с настройками безопасности – не сможете даже пересохранить файл или скачать что-нибудь из глобальной сети Интернет. В остальном все антивирусы похожи, но мы всё-таки попробуем рассказать о них и подчеркнуть какие-то свойственные только им черты.

Что такое Линукс? Многие люди, которые только знают о Линуксе понаслышке, считают, что Линукс это операционная система, которая является альтернативой windows. Это только отчасти правда.

шаблоны и темы для Powerpoint


РАЗДЕЛ: АНТИВИРУСЫ › ПЕРЕЧЕНЬ СТАТЕЙ NOD32 - описание антивируса Описание плюсов и минусов антивирусного продукта NOD32 (НОД32) по отношению к конкурентным продуктам Dr Web (Doctor Web) - описание антивируса Краткое описание антивирусного программного обеспечения Doctor Web (Dr Web) и основные сильные его стороны


Практически все современные антивирусы не ограничиваются защитой только от вирусов, а детектируют так же троянские программы, Adware, Spyware и некоторые другие.

 
 
Microsoft Excel 2010


Антивирусная программа (антивирус) — программа которая пытается обнаружить, предотвратить размножение и удалить компьютерные вирусы и другие вредоносные программы с зараженного компьютера, а также служит для профилактики — предотвращения заражения файлов вирусами.


Но самое главное, все эти программы рассчитаны на ответственного пользователя. Они как дорожные знаки, только предупреждают, но если водитель хочет нарушить, помешать не смогут. Вот и неграмотный пользователь одним нажатием нейтрализует все усилия антивирусной программы. Не пытайтесь переложить с больной головы на здоровую, помните, что никто не в состоянии защитить ваши документы лучше вас. А нажимая на исключение или заставляя антивирус игнорировать какой-то файл, вы ставите под угрозу свою ОС и свои данные. Только Касперский в состоянии исправить вред на ранних стадиях, но и, то не всегда. Ошибки пользователей не искупят антивирусы, они лишь попытаются не дать пользователю их допустить.

Microsoft Visio 2010 Portable

Учимся пользоваться программой Hamachi Логотип программы Приложение для создания виртуальных сетей Как играть через Hamachi Логотип программы


Очень часто можно найти в Интернет исследования различных лабораторий или каких-то там учёных, в которых рассказывается о преимуществах тех или иных антивирусов над остальными. Не стоит обращать внимания н этот блеф, все антивирусы имеют недостатки и достоинства и лучшего нет. К тому же зачастую эти лаборатории являются дочерними лабораториям-разработчикам тех или иных антивирусных программ. Сами можете догадаться насколько объективны их суждения.