Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Налаштування програми Skype (Скайп) Настройка программы Skype (Скайп) Після того як ви завантажили і зареєструвалися в програмі Skype (Скайп) , Можна приступати до її використання і налаштування. Після першого запуску програми, вона автоматично налаштує вашу веб камеру і звук. Додаткові настройки ви можете зробити пізніше. Читайте повний огляд про налаштування на нашому сайті.

Dr. Web. Эта отечественная компания славится, главным образом, наличием эффективной утилиты под названием Dr. Web CureIt, а также легкостью в использовании и неприхотливостью в системных требованиях;

шаблоны и темы для Powerpoint


eset nod Eset NOD32 ESET NOD32 обеспечивает обнаружение и блокировку вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, фишинг-атак, руткитов и других интернет-угроз, представляющих опасность для компаний. Несмотря на минимальную потребность в ресурсах, данное решение обеспечивает непревзойденный уровень проактивной защиты, практически не снижая производительность компьютера. Более подробно описано сдесь.


Сведение треков в программе Virtual DJ Логотип программы

 
 
Microsoft Excel 2010


Avast Avast! Professional Edition Avast! Professional Edition вобрал в себя все высокопроизводительные технологии для обеспечения одной цели: предоставить вам наивысший уровень защиты от компьютерных вирусов. Данный продукт представляет собой идеальное решение для рабочих станций на базе Windows. Новая версия ядра антивируса avast! обеспечивает высокий уровень обнаружения вкупе с высокой эффективностью, что гарантирует 100%-ое обнаружение вирусов "In-the-Wild" и высокий уровень обнаружения троянов с минимальным числом ложных срабатываний. Механизм антивирусного ядра сертифицирован ICSA, постоянно принимает участие в тестах VirusBulletin и получает награды VB100%. Внешний вид пользовательского интерфейса отображается с помощью так называемых скинов, поэтому у вас есть возможность настроить внешний вид панели продуктов avast! по своему желанию.


Symantec Symantec Norton Anti-Virus Разработанная компанией Symantec программа Norton AntiVirus является наиболее популярным антивирусным средством в мире. Эта программа автоматически удаляет вирусы, интернет-червей и троянские компоненты, не создавая помех работе пользователя. Norton AntiVirus позволяет противостоять угрозам самых современных spyware- и adware-программ и блокирует работу таких программ еще до того момента, как пользователь перенаправляется на другой сайт.

Microsoft Visio 2010 Portable

ЧТО ТАКОЕ АНТИВИРУС Антивирус (или антивирусная программа) – это программа специфического типа, созданная для обнаружения, опознания и последующего устранения вредоносных кодов, программ, зараженных файлов, спам-рассылок и прочих неприятностей. Помимо этого, антивирус способен препятствовать проникновению нежелательных кодов в операционную систему компьютера или мобильного устройства, а также лечить уже зараженные файлы, не допуская их удаления.


AVAST с 31 мая 2015 года не будет поддерживать старые версии антивируса Компания AVAST с 31 мая 2015 года больше не будет поддерживать антивирусы версии 8.0.1497 и старше. Для этих антивирусов больше не будет предоставляться техническая поддержка и обновляться антивирусный сканер.