Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Первые антивирусные программы появились практически сразу после появления первых вирусов. Сейчас разработкой антивирусных программ занимаются крупные компании. Современные антивирусные программы могут обнаруживать десятки тысяч вирусов.

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ АНТИВИРУСНЫЕ МАРКИ Среди наиболее популярных антивирусных брендов можно выделить следующие: ESET NOD. Эта многомодульная зарубежная антивирусная программа славится высокой скоростью работы и качеством обнаружения и удаления вирусов; Лаборатория Касперского. Данный отечественный антивирус обрел широкую популярность благодаря качеству борьбы с вирусными угрозами из Интернета и вариативности своих функций;

шаблоны и темы для Powerpoint


индекс производительности windows Как подсчитать производительность системы при помощи индекса. Индекс производительности в Windows 8.1, Windows 10. По причинам понятным только корпорации Microsoft исчез интерфейс отображения запуска утилиты оценки производительности из Windows 8.1 и Windows 10. Тем не менее, оценку произвести все равно можно.


Чем оказались опасны мобильные приложения от Facebook Чем оказались опасны мобильные приложения от Facebook Мобильные приложения для фейсбука могут быть опасны

 
 
Microsoft Excel 2010


Установка і реєстрація антивіруса Avast Free Установка и регистрация антивируса Avast Free Avast Free - одна з найбільш популярних антивірусних програм серед користувачів країн СНД. Таке широке визнання програмі принесло те, що вона безкоштовна, має зручне і зрозуміле меню, проста у використанні і при цьому забезпечує комп'ютеру надійний захист. Ви можете скачати Аваст безкоштовно російською мовою прямо з нашого сайту, без реєстрації та смс ... Читайте повну статтю за посиланням представленої нижче.


настроить меню пуск, изменить цвет Как настроить меню Пуск в Windows 10. Как поменять цвет меню Пуск, панели задач и границ окон. Меню Пуск имеет большой выбор настроек, в данной статье мы рассмотрим возможность поменять окраску меню Пуск и других информационных окон.

Microsoft Visio 2010 Portable

Как корректно удалить антивирус Доктор Веб (Dr.Web). Статья посвящена программе Dr.Web Antivirus Remover предназначенной для корректного удаления антивируса Доктор Веб.


Avast Многие признают этот антивирус самым лучшим. Первое его достоинство радует обычных пользователей – он бесплатный, но при этом обеспечивает необходимый базовый уровень защиты. Второе достоинство можно сформулировать как «отсутствие прожорливости». Этот антивирус не требователен к ресурсам компьютера, его работу почти невозможно заметить. Его просто устанавливать и настраивать, а интерфейс прост настолько, что в нём невозможно не разобраться. А еще дополнительным плюсом является то, что антивирусу не важно как запакован и известен ли ему вредоносный файл, если он чувствует в нём угрозу, то сможет пресечь её на корню, предупредив вас о возможном подвохе.