Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Як користуватися браузером Opera Как пользоваться браузером Opera Opera - це один з найпопулярніших браузерів у світі. У цьому огляді ви зможете дізнатися як правильно користуватися браузером Опера. Він простий у використанні і дуже швидко відкриває сайти. Дизайн браузера Opera досить лаконічний, але функціональний. У верхній частині вікна знаходяться основні кнопки для управління сторінкою - назад, вперед, оновлення і стартова сторінка. Читайте повну статтю на нашому сайті.

Каким критериям должна отвечать антивирусная программа В настоящий момент есть огромное количество компьютерных вирусов, шпионских и вредоносных программ. Их число постоянно растет, каждый день появляются новые вирусы или модификации уже известных. Поэтому вопрос о том стоит ли устанавливать антивирус на компьютер уже не стоит. Антивирус нужно однозначно устанавливать, но какой выбрать?

шаблоны и темы для Powerpoint


Приложение для создания виртуальных сетей Подмена IP-адреса с помощью приложения Hotspot Shield Логотип программы Простой и удобный VPN сервис


Самый лучший антивирус Его хотят найти и установить на свой компьютер практически все пользователи операционной системы windows.

 
 
Microsoft Excel 2010


Но самое главное, все эти программы рассчитаны на ответственного пользователя. Они как дорожные знаки, только предупреждают, но если водитель хочет нарушить, помешать не смогут. Вот и неграмотный пользователь одним нажатием нейтрализует все усилия антивирусной программы. Не пытайтесь переложить с больной головы на здоровую, помните, что никто не в состоянии защитить ваши документы лучше вас. А нажимая на исключение или заставляя антивирус игнорировать какой-то файл, вы ставите под угрозу свою ОС и свои данные. Только Касперский в состоянии исправить вред на ранних стадиях, но и, то не всегда. Ошибки пользователей не искупят антивирусы, они лишь попытаются не дать пользователю их допустить.


удалить программы windows 10 Как удалить ненужные приложения в Windows 10 Windows 10 имеет массу предустановленных приложений среди них Кортана, OneNote, Календарь, Почта, Карты, Новости, Погода и т.д. Многие из них большинству пользователей не нужны. Эта статья для тех, кто хочет раз и навсегда избавиться от некоторых приложений.

Microsoft Visio 2010 Portable

Самый лучший антивирус Его хотят найти и установить на свой компьютер практически все пользователи операционной системы windows.


СИСТЕМАТИЗАЦИЯ АНТИВИРУСНОЙ ПРОДУКЦИИ К вопросу о систематизации антивирусной продукции необходим комплексный подход. Существую три основополагающих признака, по которым классифицируются антивирусные продукты: целевые платформы, функциональность, типы использованных средств антивирусной защиты.