Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Symantec Symantec Norton Anti-Virus Разработанная компанией Symantec программа Norton AntiVirus является наиболее популярным антивирусным средством в мире. Эта программа автоматически удаляет вирусы, интернет-червей и троянские компоненты, не создавая помех работе пользователя. Norton AntiVirus позволяет противостоять угрозам самых современных spyware- и adware-программ и блокирует работу таких программ еще до того момента, как пользователь перенаправляется на другой сайт.

Відновлення пароля в Skype (Скайп) Восстановление пароля в Skype (Скайп) Як вчинити, якщо з якихось причин ви забули пароль для входу в програму Skype (Скайп) ? Не обов'язково по-новому реєструватися, адже можна просто і швидко змінити загублений пароль і таким чином відновити доступ до свого облікового запису. Для цього відкрийте програму Skype і клацніть по тексту «Не можете увійти в Skype?». Він розташований між полями «Логін» і «Пароль». Читайте повний огляд на нашому сайті.

шаблоны и темы для Powerpoint


Делаем загрузочную флешку в UltraISO Делаем загрузочную флешку в UltraISO Как сделать загрузочную флэшку под Windows при помощи программы Ultra ISO?


Как пользоваться Format Factory Как пользоваться Format Factory Конвертируем мультимедийные файлы с Format Factory

 
 
Microsoft Excel 2010


Однако же есть и пара значительных недостатков. Без установленного на компьютере Adobe flash player интерфейс программы просто не будет отображаться или превратиться в непонятное месиво. К тому же он, как и NOD не является сторонником лечения – уничтожить заразу ему куда как проще. Правда, статистика у Avast менее печальна из 100 заражённых файлов он в состоянии излечить около 20.


Приложение для создания виртуальных сетей Подмена IP-адреса с помощью приложения Hotspot Shield Логотип программы Простой и удобный VPN сервис

Microsoft Visio 2010 Portable

Как отключить антивирус Dr.Web, отключение антивируса на время Иногда бывают случаи, когда необходимо отключить антивирус Dr.Web на некоторое время. А точнее отключить модуль проверки в режиме реального времени Spider Guard, который самостоятельно автоматически проверяет файлы на лету.


САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ АНТИВИРУСНЫЕ МАРКИ Среди наиболее популярных антивирусных брендов можно выделить следующие: ESET NOD. Эта многомодульная зарубежная антивирусная программа славится высокой скоростью работы и качеством обнаружения и удаления вирусов; Лаборатория Касперского. Данный отечественный антивирус обрел широкую популярность благодаря качеству борьбы с вирусными угрозами из Интернета и вариативности своих функций;