Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Какие антивирусы рекомендует Microsoft, какой выбрать антивирус При выборе антивируса, если не разбираешься в них, начинаешь спрашивать друзей, знакомых, читать аналитические статьи различных экспертов. А не лучше ли узнать какие антивирусы рекомендует Microsoft.

инструкци по использованию ccleaner Как пользоваться Ccleaner CCleaner — абсолютно бесплатная программа, предназначение которой это очистка операционной системы от разнообразного мусора и других временных и ненужных файлов, тем самым ускоряя работу вашего компьютера.

шаблоны и темы для Powerpoint


Справедливо будет также заметить, что новое поколение антивирусов Касперского начало избавляться от прожорливости, и становится всё более легким и быстрым.


Как почистить компьютер от ненужных файлов и мусора Первые месяцы после покупки компьютер работает быстро и без заминок. Однако активное использование его функций, программ и Интернета постепенно приводит к тому, что дисковое пространство забивается ненужными файлами. Из-за них компьютер начинает подвисать, а программы вести себя некорректно. Для того чтобы опять привести систему в рабочее состояние, нужно выполнить несколько простых операций по очистке.

 
 
Microsoft Excel 2010


opera Расширения в Opera. Как установить расширение в браузер? Разработанный норвежскими специалистами, браузер Opera с 1994 года уверенно занимает популярность среди миллионов пользователей. Отличительными особенностями обозревателя являются совместимость ...


Kaspersky Antivirus Его и хвалят и ругают в равной степени. Хвалят незаивисимые эксперты, ругают все кому захочется в том числе и другие эксперты в статьях своих коллег. Касперский страдает главной проблемой – он очень требователен к ресурсам, одна только версия KIS (Kaspersky Internet Security) 2011 требует 512 мб оперативной памяти, а съдает где-то 300 во время работы.

Microsoft Visio 2010 Portable

С распространением мобильных цифровых устройств возникла необходимость создания антивирусных программ и под них, поскольку мобильные операционные системы тоже подвержены риску со стороны вредоносных кодов. Наряду с операционными системами персональных компьютеров и ноутбуков, современные антивирусы обслуживают такие платформы, как Apple iOS, Windows Mobile, Symbian, Android, BlackBerry, Windows Phone 7 и прочие.


Лучшие антивирусные сканеры, скачать антивирусный сканер Антивирусный сканер относится к антивирусным утилитам, то есть к вспомогательным программам. Антивирусные сканеры предназначены только для сканирования файлов на жестком диске и в оперативной памяти компьютера. Их можно использовать для проверки надежности установленного антивируса.