Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Зачем нужен антивирус для смартфона и планшета Android Смартфон на Android это тот же мини компьютер со своей мобильной операционной системой. Единственное отличие в том, что сенсорный экран является одновременно системой отображения и системой ввода. В начале своего появления вирусы для телефона были большой редкостью. Но по мере роста количества мобильных устройств: смартфонов и планшетов, увеличилось количество шпионского и вредоносного софта.

Як користуватися ArtMoney Как пользоваться ArtMoney У цьому огляді ми розповімо вам про те, як користуватися програмою ArtMoney. З її допомогою можна підвищити, знизити або «заморозити» будь-які значення, наприклад, кількість патронів, ігрової валюти або рівень здоров'я. Але дана програма працює тільки з тими іграшками, які встановлені на комп'ютері. В онлайн-іграх вона безсила, так як в цьому випадку числові значення зберігаються на віддалених серверах, до яких ArtMoney не має доступу. Читайте повний огляд на нашому сайті.

шаблоны и темы для Powerpoint


Очистка компьютера, как очистить жесткий диск В своей работе операционная система Windows и установленные на компьютере программы создают массу временных файлов, которые скапливаются на жестком диске, уменьшая свободное пространство. Для работы операционной системе необходимо, чтобы было свободно несколько гигабайт на системном диске С.


Антивирусная программа - это отличное решение для защиты вашего компьютера от вирусов и других вредоносных программ, как же выбрать лучший Троян заблокировал Windows Блокировка Windows, методы разблокировки зараженной операционной системы компьютера вирусом-трояном

 
 
Microsoft Excel 2010


Стоит отметить, что существует еще много других антивирусных программ, но, к сожалению, формат статьи не позволяет охватить их все, поэтому такие интересные антивирусы, как Kaspersky Internet Security, Norton Internet Security, Dr. Web CureIt, Trend Micro, Microsoft Security Essentials, G Data и многие другие не попали в эту статью. Но мы надеемся, что в скором времени предоставим Вам вторую часть обзора, где охватим и их, а пока что вы можете найти информацию о них на официальном сайте разработчиков. Что до представленных в списке антивирусов - каждый из них способен поймать вредоносную программу, обнаружить рекламное ПО, и вылечить зараженный файл, поэтому какой из них выбрать - судить уже Вам. Надеемся, что данная статья помогла Вам выбрать самый лучший антивирус для домашнего компьютера!


Avast Avast! Professional Edition Avast! Professional Edition вобрал в себя все высокопроизводительные технологии для обеспечения одной цели: предоставить вам наивысший уровень защиты от компьютерных вирусов. Данный продукт представляет собой идеальное решение для рабочих станций на базе Windows. Новая версия ядра антивируса avast! обеспечивает высокий уровень обнаружения вкупе с высокой эффективностью, что гарантирует 100%-ое обнаружение вирусов "In-the-Wild" и высокий уровень обнаружения троянов с минимальным числом ложных срабатываний. Механизм антивирусного ядра сертифицирован ICSA, постоянно принимает участие в тестах VirusBulletin и получает награды VB100%. Внешний вид пользовательского интерфейса отображается с помощью так называемых скинов, поэтому у вас есть возможность настроить внешний вид панели продуктов avast! по своему желанию.

Microsoft Visio 2010 Portable

К тому же CureIt никогда не конфликтует с другими антивирусами и на время её работы их не нужно отключать. Она игнорирует многие блокировщики Windows, что позволяет бороться с вирусами еще эффективнее. Использовать её можно и как контрольную программу для проверки работы своего антивируса и как своеобразного охотника, разыскивающего уже имеющиеся давным-давно вирусы! Бесплатная проверка компьютера при помощи Dr.Web CureIT!


Trend Micro Internet Security Trend Micro Internet Security Trend Micro Internet Security позволяет очень просто защитить ваш компьютер, ваши приватные персональные данные и вашу онлайн-активность. Продукт обеспечивает защиту как от существующих вирусов, программ-шпионов и кражи данных, так и от будущих веб-угроз. Пользуйтесь электронной почтой, интернет-магазинами, онлайн-банкингом, обменивайтесь цифровыми фотографиями и не беспокойтесь о безопасности вашей приватной информации.