Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Panda Security - описание антивируса Описание сильных и слабых сторон антивирусного программного обеспечения «Panda Security»

настроить меню пуск, изменить цвет Как настроить меню Пуск в Windows 10. Как поменять цвет меню Пуск, панели задач и границ окон. Меню Пуск имеет большой выбор настроек, в данной статье мы рассмотрим возможность поменять окраску меню Пуск и других информационных окон.

шаблоны и темы для Powerpoint


Когда обуздают BackDoor Бесконтрольному росту вирусной сети BackDoor экспертами антивирусных компаний положен конец Ответ Google на выход фильтра SmartScreen – эффективность 99% Борьба с вредоносными программами на поле окна браузера между всемирной сетью и компьютером пользователя Антивирус: как выбрать лучший


Как проверить надежность своих паролей Как проверить надежность своих паролей с помощью специальных инструментов антивируса AVAST Internet Security.

 
 
Microsoft Excel 2010


горячие клавиши pcsx2, сохранить игру PCSX2. Как сохранять игру. Горячие клавиши. Продолжаем обзор PCSX2 - отличного эмулятора игровой приставки Sony PlayStation 2 для компьютера. Сегодня на повестке дня будут следующие вопросы: 1. Сохранение игры в PCSX2. 2. Горячие клавиши PCSX2.


Работай со звуком продуктивнее Как пользоваться программой Bandicam Как пользоваться программой Bandicam Используем Бандикам для записи видео

Microsoft Visio 2010 Portable

McAfee McAfee VirusScan Продукт McAfee VirusScan осуществляет сканирование файловых серверов и рабочих станций по расписанию и по запросу пользователя, способен обнаруживать и обезвреживать вирусы-трояны и программы-черви. Кроме того, системные администраторы получают возможность присваивать программам и процессам ту или иную степень приоритетности, в соответствии с которой они и будут сканироваться антивирусом, что позволяет экономить ресурсы корпоративных сетей.


Однако же есть и пара значительных недостатков. Без установленного на компьютере Adobe flash player интерфейс программы просто не будет отображаться или превратиться в непонятное месиво. К тому же он, как и NOD не является сторонником лечения – уничтожить заразу ему куда как проще. Правда, статистика у Avast менее печальна из 100 заражённых файлов он в состоянии излечить около 20.