Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Когда обуздают BackDoor Бесконтрольному росту вирусной сети BackDoor экспертами антивирусных компаний положен конец Ответ Google на выход фильтра SmartScreen – эффективность 99% Борьба с вредоносными программами на поле окна браузера между всемирной сетью и компьютером пользователя Антивирус: как выбрать лучший

Приложение для создания виртуальных сетей Подмена IP-адреса с помощью приложения Hotspot Shield Логотип программы Простой и удобный VPN сервис

шаблоны и темы для Powerpoint


настроить меню пуск, изменить цвет Как настроить меню Пуск в Windows 10. Как поменять цвет меню Пуск, панели задач и границ окон. Меню Пуск имеет большой выбор настроек, в данной статье мы рассмотрим возможность поменять окраску меню Пуск и других информационных окон.


Panda Security - описание антивируса Описание сильных и слабых сторон антивирусного программного обеспечения «Panda Security»

 
 
Microsoft Excel 2010


Dr.Web Antivirus способен удовлетворить запросы даже самого придирчивого пользователя: высокое быстродействие приложения позволяет ему сканировать компьютер за считанные минуты, активный сетевой фильтр заставляет забыть о любой опасности на просторах Сети, а удобный и интуитивно-понятный интерфейс изобилирует удобными меню, кнопками быстрого доступа и легко кастомизируется. В целом, антивирус Доктор Веб имеет все шансы стать Вашим незаменимым помощником в деле содержания Вашего Пк в порядке.


Однако же есть и пара значительных недостатков. Без установленного на компьютере Adobe flash player интерфейс программы просто не будет отображаться или превратиться в непонятное месиво. К тому же он, как и NOD не является сторонником лечения – уничтожить заразу ему куда как проще. Правда, статистика у Avast менее печальна из 100 заражённых файлов он в состоянии излечить около 20.

Microsoft Visio 2010 Portable

Dr.Web Antivirus Скачать Dr.Web Antivirus 5 Dr.Web Antivirus - бесплатное антивирусное решение для обнаружения и уничтожения вирусов и другого вредоносного ПО. Благодаря эффективному эвристическому анализатору, Доктор Вэб легко обнаруживает новые неизветные виды виртуальных угроз даже в социальных сетях, а проактивная многоступенчатая защита ограждает систему от любой опасности во время интернет сёрфинга или использования непроверенных носителей информации. Составлением база занимаются независимые лаборатории что повышает качество базы вирусов.


Як видалити стартову сторінку Webalta? Как удалить стартовую страницу Webalta? Багато користувачів інтернету стикаються з проблемою про те, як видалити зі свого браузера стартову сторінку home.webalta.ru. Ця сторінка, як правило, вбудовується в один з найпопулярніших браузерів Google Chrome . Тут ми розповімо про те, як від неї позбутися.