Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Так какой же антивирус выбрать? Все перечисленные выше антивирусы популярны и имеют какие-то преимущества над другими. NOD за минимальное время найдёт больше заражённых для эксперимента файлов, Avast вылечит большую часть из того немалого числа, которое обнаружит, Dr.Web найдёт немного, но каждый файл будет восстановлен и очищен, а Касперский даже если пропустит вирус, сможет нейтрализовать любое его воздействие. Правда, есть одна общая чрта, которая объединяет эти антивирусы и объясняет почему речь шла именно о них. Эти антивирусы кросс платформенные. Они имеют версии для установки на любую существующую операционную систему и эти установочные дистрибутивы вы сможете найти на их официальных сайтах. Не важно какая у вас ОС Mac, Linux или Windows, если вы облюбовали один из этих антивирусов, то сможете пользоваться им без проблем.

Основным достоинством антивируса является умение вылечить всё. Из 100 файлов только 1 не удаётся вылечить, но только в том случае если съел его не один вирус, а сразу парочка. Но даже тогда Dr.web в состоянии разобраться с ним.Вторым достоинством является совершенствование. Если вспомнить каким медлительным был антивирус когда-то, то сейчас его скорость покажется немыслимой, потому что работает он, хоть и, загружая систему, но работает быстро и на совесть. А еще нет сложностей с установкой, программа сама всё может сделать для нас. Нет необходимости возиться с базами, если имеется лицензия, они обновляются без проблем.

шаблоны и темы для Powerpoint




Что такое антивирус и для чего он нужен Антивирус это специализированная программа, предназначенная для защиты операционной системы персонального компьютера от компьютерных вирусов, шпионских программ, хакерских атак и прочего несанкционированного доступа с целью кражи ценных личных данных или управления компьютером.


Доктор Веб Dr. Web Антивирус Dr.Web проверит всю Windows память даже зараженного компьютера. Доктор Веб проводит полную антивирусную проверку Windows-памяти компьютера и способен остановить вирусный процесс. Важным показателем качества работы антивирусной программы является не только ее способность находить вирусы, но и лечить их, не просто удалять инфицированные файлы вместе с важной для пользователя информацией, но и возвращать их в первоначальное "здоровое" состояние.

 
 
Microsoft Excel 2010


Что такое Хакинтош? Хакинтош (hackintosh) это взломанная операционная система Apple Mac OS X, адаптированная для запуска на простых компьютерах, а не только на iMac и MacBook Pro.


Не взирая ни на что. Игнорируя всяческие рекомендации авторитетных источников в Интернет знайте, только вы решаете какой вам нужен антивирус и настраиваете его для себя. Все ошибки, которые допускаются в его работе – это ваши ошибки. Где-то сделали лишнее исключение, оставили для вирусов лазейку – результат не заставит себя ждать. Слишком намудрили с настройками безопасности – не сможете даже пересохранить файл или скачать что-нибудь из глобальной сети Интернет. В остальном все антивирусы похожи, но мы всё-таки попробуем рассказать о них и подчеркнуть какие-то свойственные только им черты.

Microsoft Visio 2010 Portable

Антивирусные программы Доктор Веб для различных платформ Антивирусы Доктор Веб разрабатываются одноименной компанией с 1992 года, которая является одним из основных игроков на российском рынке приложений для обеспечения информационной защиты. Известный логотип этой компании - паучок. Антивирусные программы поддерживают различные операционные системы: MS Windows, Mac OS X, Android, Linux.


Что такое BitTorrent? Что такое BitTorrent? Как качать через торрент?