Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

АНТИВИРУСНОЕ ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ: ЦЕЛЕВЫЕ ПЛАТФОРМЫ Современное антивирусное программное обеспечение разрабатывается, прежде всего, для операционной системы Windows, Microsoft в различных ее поколениях. Причиной этому – огромное количество вирусных программ и кодов, созданных как раз под данную платформу.

удалить папку недавние места Невероятное путешествие папок или что делать, если папка «Недавние места» появилась на рабочем столе и не хочет удаляться Что делать, если у вас на рабочем столе появилась папка «Недавние места», и ее невозможно удалить ни одним из стандартных способов...

шаблоны и темы для Powerpoint


Основным достоинством антивируса является умение вылечить всё. Из 100 файлов только 1 не удаётся вылечить, но только в том случае если съел его не один вирус, а сразу парочка. Но даже тогда Dr.web в состоянии разобраться с ним.Вторым достоинством является совершенствование. Если вспомнить каким медлительным был антивирус когда-то, то сейчас его скорость покажется немыслимой, потому что работает он, хоть и, загружая систему, но работает быстро и на совесть. А еще нет сложностей с установкой, программа сама всё может сделать для нас. Нет необходимости возиться с базами, если имеется лицензия, они обновляются без проблем.


Как пользоваться Format Factory Как пользоваться Format Factory Конвертируем мультимедийные файлы с Format Factory

 
 
Microsoft Excel 2010


Самые популярные антивирусы сегодняшнего дня Eset NOD 32 В целом это прекрасный антивирус, созданный словацкой группой. Он является платным и очень качественным в работе. Основным его достоинством является мультиплатформенность – установить NOD можно на любую операционную систему (далее ОС). Вторым его достоинством является незначительная загрузка ресурсов. Когда антивирус сканирует или просто работает пользователь может спокойно заниматься своими делами, никаких подёргиваний и чрезмерной долготы обработки данных это не вызовет. А еще достоинством NOD является его прекрасная уживаемость с другими антивирусами. Так, например, некоторые пользователи одновременно устанавливают платный NOD с бесплатным Avast или платным DoctorWeb.


Учимся пользоваться программой Hamachi Логотип программы Приложение для создания виртуальных сетей Как играть через Hamachi Логотип программы

Microsoft Visio 2010 Portable

Avira AntiVir Avira AntiVir Популярный антивирус германской сборки. Эту программу всегда отличали качество работы и быстрая реакция на появление новых вирусов. Она включает в себя резидентный монитор, сканер и программу обновления. AntiVir может постоянно следить за файлами и архивами, которые могут быть потенциальными переносчиками вирусов. Отыскиваются также и макросы, которые внедряются в офисные документы. Программа нетребовательна к ресурсам и показывает хорошие результаты в работе по скорости и качеству поиска.


Symantec Symantec Norton Anti-Virus Разработанная компанией Symantec программа Norton AntiVirus является наиболее популярным антивирусным средством в мире. Эта программа автоматически удаляет вирусы, интернет-червей и троянские компоненты, не создавая помех работе пользователя. Norton AntiVirus позволяет противостоять угрозам самых современных spyware- и adware-программ и блокирует работу таких программ еще до того момента, как пользователь перенаправляется на другой сайт.