Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Panda Security - описание антивируса Описание сильных и слабых сторон антивирусного программного обеспечения «Panda Security»

AVAST с 31 мая 2015 года не будет поддерживать старые версии антивируса Компания AVAST с 31 мая 2015 года больше не будет поддерживать антивирусы версии 8.0.1497 и старше. Для этих антивирусов больше не будет предоставляться техническая поддержка и обновляться антивирусный сканер.

шаблоны и темы для Powerpoint


Принцип работы практически всех антивирусов следующий: Найти и удалить инфицированный файл; Заблокировать доступ к инфицированному файлу; Отправить файл в карантин (т. е. недопустить дальнейшего распространения вируса); Попытаться "вылечить" файл, удалив вирус из тела файла; В случае невозможности лечения-удаления, выполнить эту процедуру при следующей перезагрузке операционной системы.


eset nod Eset NOD32 ESET NOD32 обеспечивает обнаружение и блокировку вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, фишинг-атак, руткитов и других интернет-угроз, представляющих опасность для компаний. Несмотря на минимальную потребность в ресурсах, данное решение обеспечивает непревзойденный уровень проактивной защиты, практически не снижая производительность компьютера. Более подробно описано сдесь.

 
 
Microsoft Excel 2010


Як видалити вірус з комп'ютера? Как удалить вирус с компьютера? Іноді бувають ситуації, коли антивірус не встановлено на комп'ютері, або з якихось причин він не міг протидіяти зараження ПК. У таких випадках його можна сканувати за допомогою спеціальних програм Dr. Web CureIt! або Kaspersky Antivirus Removal Tool . Вони вигідні тим, що не потребують спеціальної тривалої установки на комп'ютер ... Дивіться повний огляд на нашому сайті.


Делаем загрузочную флешку в UltraISO Делаем загрузочную флешку в UltraISO Как сделать загрузочную флэшку под Windows при помощи программы Ultra ISO?

Microsoft Visio 2010 Portable

записать исо на диск Как записать ISO образ на диск. Представлю здесь три способа, как записать на диск ISO образ (для любого другого файла образа действия будут абсолютно аналогичны): при помощи специализированных программ и стандартными средствами Windows.


Очень часто можно найти в Интернет исследования различных лабораторий или каких-то там учёных, в которых рассказывается о преимуществах тех или иных антивирусов над остальными. Не стоит обращать внимания н этот блеф, все антивирусы имеют недостатки и достоинства и лучшего нет. К тому же зачастую эти лаборатории являются дочерними лабораториям-разработчикам тех или иных антивирусных программ. Сами можете догадаться насколько объективны их суждения.