Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Mapinfo Vertical Mapper 3

Добавлено: 5-02-2013, 19:56
Категория: разное
Mapinfo Vertical Mapper 3

О программе Mapinfo Vertical Mapper 3:



Версия продута: 3.0 + обновление до 3.1.1
Компания-разработчик: MapInfo Corporation
Язык программы: только английский

Попробуйте скачать Mapinfo Vertical Mapper 3 бесплатно - модуль для MapInfo, используемый для трехмерного анализа. С помощью программного продукта Вы можете делать трёхмерные модели по находящимся у Вас координатам, проводить разные исследования по полученным в результате моделям.

При помощи Vertical Mapper можно в отображении полученных пространственно распределенных данных изображать ещё одно измерение. Предлагаемый модуль предоставляет механизм сложного анализа информации из различных слоев карт. Для отображения пространственного распределения данных предлагаемая версия MapInfo использует 3 базовых типа объектов: точки, линии, области. Однако в тех случаях, когда требуется непрерывно отобразить в пространстве распределенные данные (признаки), ни один из перечисленных типов объектов не в силах помочь. В каждом случае требуется механизм представления данных, предоставляющий возможность получать в любой точке пространства значение признака. В этой версии такой механизм реализован с помощью построения растровых "подложек" для MapInfo, где фрагмент растра соотносится с конкретным значением признака, что открывает полностью новые возможности отображения и анализа данных.

Отметим, что в 3.х версии появились дополнительные функции для отображения, интерполяции и анализа пространственной информации.

Размер: ~ 84 Мб

Скриншоты работы и установка Mapinfo Vertical Mapper 3:
Mapinfo Vertical Mapper 3 Mapinfo Vertical Mapper 3



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 763
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: