Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

CrazyBump 2010

Добавлено: 11-02-2013, 15:03
Категория: разное
 CrazyBump 2010

О программе CrazyBump 2010:


Версия продута: 1.2
Компания-разработчик: crazybump
Язык программы: Английский

На нашем ресурсе можно скачать CrazyBump 2010 бесплатно - одну из самых лучших программ для генерации текстур. Данное приложение создает карты, которые основанные на изображениях в 2D.

CrazyBump - это быстрый, чистый и с интуитивно понятным интерфейсом отличный инструмент, предназначенный для того, чтобы качественно вывести требуемые вам текстуры на полностью иной уровень. Фактически CrazyBump является инструментом для создания карт рельефа на базе обычных 2D-изображений. Приложение дает возможность создавать из фотографий такие карты, как Displacement, Fake Occlusion и Normal Map. К сожалению, данное приложение не просчитывает Ambient Oclussion (с точки зрения геометрии). Он может считывать только исходя из нормал-карты. Зато в CrazyBump, присутствует анализ геометрии на нормали (подобное проделывал Autodesk Algor Simulation). Из этого следует, что можно попробовать сначала анализировать и затем сгенерировать амбиент-карту. Естественно, без просмотрщика в данной программе и делать нечего.

Чаще всего продукт применяется в игровых шейдерах, так как имеет в себе больше информации о рельефе. Также содержит в себе карту нормалей разрабатываемого рельефа. И самое важное, карту нормалей еще необходимо правильно снять с объекта, поскольку то, что выдаст вам CrazyBump, это еще не полноценный NormalBump, хоть и очень похоже. Программа пригодится каждому.

Размер: ~ 30 Мб

Скриншоты работы и установка CrazyBump 2010:
 CrazyBump 2010 CrazyBump 2010



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 765
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: