Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
    Нет комментариев
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

Смотреть обзор, отзывы и программы бесплатно на свой компьютер или андроид

Существует множество средств разработки вирусов, многие из которых – бесплатны. Это и генераторы вирусов, и специальные программы, создающие вирусы, червей и всякую вредоносную гадость. Стоит заметить, что с потенциалом бесплатных вирусных программ большинство антивирусов справляются на отлично. После того как вредоносные коды начали разрабатываться и под такие платформы, как Linux и Mac OS X, которые всегда славились своей надежностью, появилась антивирусная продукция и под эти системы.

Как почистить компьютер от ненужных файлов и мусора Первые месяцы после покупки компьютер работает быстро и без заминок. Однако активное использование его функций, программ и Интернета постепенно приводит к тому, что дисковое пространство забивается ненужными файлами. Из-за них компьютер начинает подвисать, а программы вести себя некорректно. Для того чтобы опять привести систему в рабочее состояние, нужно выполнить несколько простых операций по очистке.

шаблоны и темы для Powerpoint


Далее представлен список наиболее популярных антивирусных программ на сегодняшний день: Касперский Антивирус Касперского Антивирус Касперского - продукт для защиты вашего ПК, чья эффективность проверена миллионами пользователей во всем мире. Программа включает в себя основные инструменты для защиты ПК.


АНТИВИРУСНЫЕ БАЗЫ Работа антивирусных программ во многом основана на их собственных антивирусных базах. Именно там хранится необходимая информация о существующих на данный момент вирусах. Поскольку количество вредоносных программ и кодов с каждым разом увеличивается, а тип их работы отличается, у антивирусов возникает необходимость постоянного мониторинга на предмет появления того или иного вируса. Выясняется код вируса, его поведение, после чего появляется возможность подобрать способ борьбы с ним. Наиболее часто вирусная активность проявляется при запуске операционной системы. В таком случае достаточно просто удалить его строки запуска из реестра. Однако существуют и более сложные вирусы, которые способны заражать файлы. Среди них могут оказаться важные системные файлы и даже файлы антивирусной программы, которая, заразившись вредоносным кодом, начинает действовать по его условиям. К счастью, антивирусные продукты тоже улучшают свои методы защиты за счет более совершенных языков программирования. Однако угроза вирусных атак остается актуальной, особенно учитывая тот факт, что по прогнозам увеличится количество вирусов, защищенных от копирования.

 
 
Microsoft Excel 2010


Як видалити антивірус Аваст? Как удалить антивирус Аваст? Є ситуації, коли необхідно видалити антивірус Аваст з комп'ютера. Причини можуть бути різні: вирішили використовувати інший антивірус, неправильно встановили програму або скачали Avast , Але незабаром термін дії антивіруса закінчився ... Читайте повну статтю по посиланню нижче.


Як видалити антивірус Аваст? Как удалить антивирус Аваст? Є ситуації, коли необхідно видалити антивірус Аваст з комп'ютера. Причини можуть бути різні: вирішили використовувати інший антивірус, неправильно встановили програму або скачали Avast , Але незабаром термін дії антивіруса закінчився ... Читайте повну статтю по посиланню нижче.

Microsoft Visio 2010 Portable

Что нового в avast free antivirus 2016 года Новая версия 2016 года популярного бесплатного антивируса avast принесла некоторые изменения, которые улучшили внешний вид, надежность и функциональность антивирусной программы.


Пробный антивируса Доктор Веб на 30 дней Компанией Доктор Веб принято решение, что антивирус Dr.Web больше недоступен для бесплатного пробного использования на 30 дней. Бесплатное пробное использование разрешается для более продвинутой версии антивируса Dr.Web Security Space.