Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Windows 7
» Google Chrome
» Kaspersky
» Photoshop
» ESET NOD32 Antivirus
» WinRar


af25ef17
Последние коментарии
Copyright © WEBoss.Net & Delphi
ТОП новости

офис 2010 (скачать ворд)

Добавлено: 23-11-2013, 15:36
Категория: разное
офис 2010  (скачать ворд)офис 2010  (скачать ворд)офис 2010  (скачать ворд)



Приложение Microsoft Word 2010, как и положено инновационному продукту, обладает уникальными возможностями создания документов. Весь процесс работы с файлами может вестись удаленно или совместно с другими пользователями. Word 2010 объединил в себе лучшие из имеющихся ранее функций форматирования текста и ряд новых, более совершенных, средств, сделав работу в приложении удобной и оперативной.

Решив скачать ворд 2010, вы получите ряд инструментов, значительно упрощающих задачи, выполняемые с файлами любых форматов. Так, благодаря улучшенной навигации и применению новых средств поиска, позволяющих быстро находить необходимый фрагмент, в Word 2010 гораздо быстрее ориентироваться в содержании документа, а в случае необходимости – переупорядочить весь документ. Значительно сэкономить время и средства можно, если скачать ворд 2010 бесплатно, обеспечив себя наиболее функциональной на сегодняшний день системой для работы с текстом на персональном компьютере.

Те из пользователей, кто еще раздумывает над тем, стоит ли скачать офис 2010, должны знать, что они сразу получат ряд новых возможностей, бесценных для работы с документами, а именно восстановление черновых версий файлов, закрытых без сохранения. В данном приложении разработчики заменили традиционное меню «файл» на Microsoft Office Backstage, что позволило значительно расширить его функционал. Помимо этого, в новом меню была усовершенствована лента управления, которую теперь можно настроить так, чтобы необходимые команды стали приоритетными, постоянно находясь в поле зрения. Таким образом, офис 2010 скачать бесплатно – это значит принять участие в создании своего собственного интерфейса с удобным меню и персональной настройкой встроенных вкладок.

Приложение Word 2010 позволяет ощутить себя профессиональным дизайнером: теперь в нем присутствует возможность применения непосредственно к тексту таких эффектов, которые раньше использовались только для рисунков, диаграмм и графических элементов SmartArt. В приложении можно настроить темы для создания личной или фирменной символики и использовать их впоследствии, что позволяет создавать документы, выдержанные в единой стилистике. Благодаря применению такого универсального подхода, правильно оформить документ, придав ему соответствующий вид, можно, сделав всего лишь пару щелчков мышью.

Одна из основных инноваций Word 2010 заключается еще и в том, что с помощью этого приложения возможно выполнять задачи, находясь на расстоянии от рабочего компьютера. Созданная специально для этой цели Microsoft Word Web App, позволяет работать с Word из браузера. Используя веб-приложение, можно не только просматривать документы, но и вносить в них правки, а если в дополнение к основной программе эксель 2010 скачать бесплатно, то работать станет еще комфортнее.

Приложение Microsoft Word 2010 позволяет пользователям, вне зависимости от того, работают ли они над одним документом или обширным проектом, в офисе или удаленно, всегда добиваться необходимых результатов. Word 2010 – это расширенные возможности и новые пути повышения эффективности работы.
скриншоты exel 2010



Скриншоты word 2010


офис 2010  (скачать ворд)

офис 2010  (скачать ворд)

офис 2010  (скачать ворд)

Размер: ~ 603 Мб


Скриншоты office 2010


офис 2010  (скачать ворд)

офис 2010  (скачать ворд)

офис 2010  (скачать ворд)



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 114442
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: