• Правила
  • Контакты

Recuva 2011 + Portable

Добавлено: 6-07-2013, 09:04
Категория: системные программы
Recuva 2011 + Portable

О программе Recuva 2011:


Версия продута: 1.41.537
Язык программы: Multi/Rus
Компания-разработчик: Piriform

Случайно удалили важный файл? Потеряли что-то важное, когда ваш компьютер перестал работать? Это не проблема! Скачанный бесплатно Recuva 2011 с легкостью поможет вам восстановить файлы которые были удалении с вашего ПК, корзины, карты цифровой камеры или MP3-плеера.

И все это программа делает бесплатно! Recuva разработана, чтобы быть простой и легкой в использовании. Вы получите еще больше пользы из того, если узнаете, какие предусмотрены варианты работы:
- Introducing Recuva - Этот раздел объясняет, что Recuva делает, что она может и не может делать, и что нужно, чтобы запустить ее (в основном на современном ПК с Windows).
- Recuva Quick Start - Если вы попали в беду и вам нужна помощь сейчас, начинайте здесь. Мы даем вам только факты какие нужно, чтобы можно было любые файлы возобновить обратно.
- Using Recuva - В этом разделе рассказывается, как использовать Recuva в мастере или расширенном режиме, и как вы можете восстанавливать файлы с поврежденных или отформатированных дисков.
- Recuva Setting - В этом разделе описываются все параметры, которые можно использовать при запуске Recuva.
- Troubleshooting - Если у вас есть проблемы с установкой Recuva, посмотрите здесь.
- Technical Information - Если вы любопытный, то здесь мы сможем объяснить, как именно файлы удаляются в окнах и как Recuva делает свое дело. Кроме того, для продвинутых пользователей будет интересно работать с INI-файлом Recuva автора.
- Advanced Usage - Здесь вы узнаете, как легко организовать использования Recuva параметров командной строки и изменить ее работу с внешнего файла INI.

Как видите - продукт полнофункционален и осваивается любым пользователем.

Размер: ~ 7 Мб

Скриншоты работы и установка Recuva 2011:
Recuva 2011 + PortableRecuva 2011 + Portable



Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 66
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: