Навигация по сайту
Популярные программы
» Skype
» Total Commander
» Windows 7
» Google Chrome
» ICQ
» Opera
» Mozilla Firefox
» Kaspersky
» Photoshop
» Nero
» QIP
» Flash Player
» ESET NOD32 Antivirus
» Winamp
» WinRar


af25ef17
ТОП новости

Sound Lock – бесплатная программа поможет отрегулировать громкость звука

Добавлено: 15-09-2012, 06:34
Категория: Новости софта
Sound Lock – бесплатная программа поможет отрегулировать громкость звука


Sound Lock – бесплатная программа поможет отрегулировать громкость звука



Многие пользователи, которые любят проводить тихие ночи за просмотром фильмов или за игрой в компьютерные игры, знают, что настроить громкость звука, исходящего из колонок, весьма проблематичная задача. Поставишь звук на минимум, и не можешь расслышать произносимые шепотом слова героев, а включишь погромче, особенно когда в кадре зазвучит громкая музыка или начнется оглушительная стрельба, - разбудишь своих близких, да и соседи могут услышать. Бесплатная программа под названием Sound Lock поможет решить эту проблему с помощью пары нажатий на кнопки.

Для подготовки инструмента к работе не понадобится много времени – все занимает несколько минут и не должно вызвать никаких затруднений даже у новичков. Для начала вам следует настроить нижний порог громкости, чтобы разбирать шепот в игре или просматриваемом фильме. Затем щелкните по иконке Sound Lock, расположенной в системном трее, и установите ползунок там, где считаете должен находится максимально допустимый уровень звука. Активировать инструмент можно нажатием на кнопку «On». Теперь Sound Lock будет контролировать выходной аудиосигнал и воспроизводить тихие сцены с приемлемой громкостью, а в случае изменении уровня громкости приложение сразу же «пригасит» звук до настроенного вами порога.

Sound Lock наверняка понравится и ваших домочадцами и соседям, которые не в восторге от ваших ночных просмотров, хотя программу вряд ли можно порекомендовать более разборчивым киноманам. Ведь в некоторых фильмах присутствует внезапный громкий звук, который является художественным приемом для того, чтобы заставить зрителя нервно подпрыгнуть на стуле или вздрогнуть. Поэтому ровный, спокойный без каких-либо перепадов звук лишает пользователя получения полноценной атмосферы от просмотра фильма.

Впрочем, многим пользователям данное приложение покажется крайне полезным. Особенно благодаря тому, что Sound Lock распространяется совершенно бесплатно, а также не пытается установить на ваш ПК лишнее и ненужное дополнительное ПО и потребляет немного оперативной памяти (не более 4 Мб).

Утилита Sound Lock запускается на операционной системы Windows Vista и выше. Ее копию можно скачать с сайта производителя – www.3appes.com/.



Скриншот:

Sound Lock – бесплатная программа поможет отрегулировать громкость звука

Вернуться
  • Комментарий: 0
  • Просмотров: 307
Добавление комментария




Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Комментарий:*
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: